АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Госслужба » Выборы по-казначейски...


Выборы по-казначейски...

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

На выборы не гнали, а в партию пытались заставить. И вообще, важно не как проголосуют, а как посчитают.

0

12

Вася В.Пупкин написал(а):

На выборы не гнали, а в партию пытались заставить.

Вот с этого момента по-подробнее, пожалуйста...

0

13

Пришел агитатор от партии и на отказ вступать (после непродолжительных уговоров) задал основной вопрос: "Вам, что, работать здесь надоело?", ну и пожаловался начальству, естественно. Все просто...

0

14

Вася В.Пупкин написал(а):

Пришел агитатор от партии и на отказ вступать (после непродолжительных уговоров) задал основной вопрос: "Вам, что, работать здесь надоело?", ну и пожаловался начальству, естественно. Все просто...

Прошу  попытку угадать, что это за партия... "Едро"?
Довольно интересный факт... У нас только заставляли бежать на выборы. Только поступили несколько иначе, напряг шел с Управы на руководителя. А он в свою очередь говорил нам, если не пойдете будут санкции в отношении меня. Точно также чеченцы, да пожалуй гитлеровцы, гнали перед своей атакой толпу русских мирных жителей, заставляя солдат скрежетать зубами и навинчивать на автомат штыки, ибо стрелять в своих никто не хотел... Если у вас хороший руководитель, то он выступает в роли "русского мирного жителя, впреди чеченце", если же плохой, то он нехуже любого гитлеровца, заставит подписать смертный приговор. Как же? Против него могут быть применены санкции! А ну бегом все голосовать, а то попадетесь на очередной аттестации...
И в первом и во втором случае руководители поступают, как трусы. Но в первом случае они хоть выглядят достойнее...

0

15

Вася В.Пупкин написал(а):

Пришел агитатор от партии и на отказ вступать (после непродолжительных уговоров) задал основной вопрос: "Вам, что, работать здесь надоело?", ну и пожаловался начальству, естественно. Все просто...

Ну и что, вступили?

0

16

Вася В.Пупкин написал(а):

Пришел агитатор от партии и на отказ вступать (после непродолжительных уговоров) задал основной вопрос: "Вам, что, работать здесь надоело?", ну и пожаловался начальству, естественно. Все просто

Я думаю это только начало. В будщем я думаю будет фактически одна партия и парачка левых партий не официально подконтрольных власти. В принципи это уже практически так и есть, что выборы призедента, что в госдуму-без альтернативные.

0

17

Irina написал(а):

Ну и что, вступили?

Вася В.Пупкин написал(а):

пытались заставить.

0

18

А чем вам ваще партия не нравится? Вступайте в другую. Участвовать нужно в жизни общества. А то знаете так держаться типа моя хата скраю думается, что еще хуже.

Отредактировано Rem (2008-02-20 13:59:26)

0

19

Rem написал(а):

Участвовать нужно в жизни общества. А то знаете так держаться типа моя хата скраю думается, что еще хуже.

а бездумно табуном ходить за пастухом и собирать ушами лапшу еще хуже

+2

20

ну дЫк вот думайте и участвуйте, кто ж заставляет бездумно то ...? не слушайте ни кого выражайте свою гражданскую позицию - это ваше право закреплено основным законом страны

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Госслужба » Выборы по-казначейски...