АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Улучшение форума » Насчет названия и прочего...


Насчет названия и прочего...

Сообщений 11 страница 14 из 14

Опрос

Считаете ли Вы, что название нашего форума требует улучшения?
Считаю

66% - 4
Без разницы

16% - 1
Не считаю

16% - 1
Голосов: 6

11

Можно статус участников предложить следующий:

лузер, ламер, юзер, sisadmin, хакер, шаман

или:
молчун, говорун, болтун, кандидат, депутат, политик

или:
гость, пользователь, опытный пользователь, уверенный пользователь, sisadmin, хакер, шаман

армейская же тема, думается не только не актуальна, но и не приемлема отслужившими

0

12

если вспомнить, выражение: Молчи - за умного сойдешь, то тогда -

умный,
подурневший,
дурак,
полный дурак,
заслуженный дурак.

без обиды, ладно?  :D

0

13

evilcat написал(а):

молчун, говорун, болтун, кандидат, депутат, политик

:lol:

0

14

Нельзя именовать статус участника в зависимости от количества сообщений. Типа хороший, очень хороший, лучший и т.д. Я с этим столкнулся на многих форумах. Некоторые участники, имея достаточно большое кол-во сообщений, достаточно неумно судят по некоторым вещам. Я не говорю, что глупо, но и не умно. В моем случае статусы меняются в зависимости от количества сообщений, что примерно подходит по времяпрепровождению в армии. Т.е. не факт, что дембель может оказаться мудрее салаги или духа.
Вообще, в качестве оценки участников предусмотрена "система прокачки" того или иного участника. Можете как прибавлять собеседнику уважения, так и убавлять его.
И последнее, мне тоже не очень нравится стаутсы "дух, дембель", но то что предложили некоторые участники, примерно то же самое.

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Улучшение форума » Насчет названия и прочего...