АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Госслужба » Народное вече


Народное вече

Сообщений 11 страница 20 из 33

Опрос

Кто по-вашему мнению приносит большую пользу в казначействе?
Подчиненный

90% - 9
Руководитель отделения

0% - 0
Руководитель Управления

10% - 1
Руководитель ЦА ФК

0% - 0
Голосов: 10

11

evilcat написал(а):

от руководителя все таки есть толк, его склоняет и имеет более высший руководитель. да и в случае крутого косяка выгонят руководителя, а с подчиненого взятки гладки  .....
0+-

От руководителя был бы толк если бы он при разговоре с более высоким руководителем выкладывал бы все проблемы организации, а они почти все молчат, а если и говорят то по их словам у нас все хорошо все замечательно все отлично работает, программное обеспечение вообще суперское ни каких проблем с ним.

0

12

Не знаю, у кого как, но у нас нормальный руководитель в управлении. Мне кажется он заботится он нас. Руководитель отделения тоже нормальный, но все же думаю полнота власти, не позволяет ему делать что-то глобальное для меня лично и в целом для госслужбы. И вообще, иногда мы все себя переоцениваем... Надо лишь чуть-чуть взглянуть на все с другой стороны. Мне кажется руководство старается, но причина неудовольствия жизнью массой россиян кроется, в словах Тютчева "Умом Россию не понять..."

0

13

Altcom написал(а):

Не знаю, у кого как, но у нас нормальный руководитель в управлении. Мне кажется он заботится он нас.

И каким образом он о вас заботится?

0

14

Говорят, что рыба гниет с головы. Так и наша казна протухла, но не просто протухла, а по европейским стандартам!!! :cheesy:

+1

15

Irina написал(а):

Говорят, что рыба гниет с головы. Так и наша казна протухла, но не просто протухла, а по европейским стандартам!!!

Браво!!! За такие слова с форума ЦА ФК могли бы выгнать!
НО на нашем форуме все по понятиям. Правда нам глаза не колет. Лучше знать правду и пытаться, что-то решить, чем закрывать на нее глаза себе и другим.
Протухла ли казна, пусть решают все участники... Я, как админ, считаю, что верха подгнили точно!

0

16

Irina написал(а):

Так и наша казна протухла

Да не только казна-вся Россия!

0

17

Руководитель Отделения. Если не протухшая рыба ((с) Irina), конечно. И пряники раздает (если заслужил), и кнутом по хм... 5-й точке в целях профилактики. Так и достигается всеобщее счастье в отдельно взятом Отделении. Жалко, что мало таких...

0

18

limon написал(а):

Руководитель Отделения. Если не протухшая рыба ((с) Irina), конечно. И пряники раздает (если заслужил), и кнутом по хм... 5-й точке в целях профилактики. Так и достигается всеобщее счастье в отдельно взятом Отделении. Жалко, что мало таких...

Я согласен есть не плохии руководители отделений, но насчет пряников у них возможности сильно ограничены.

0

19

witalij написал(а):

Я согласен есть не плохии руководители отделений, но насчет пряников у них возможности сильно ограничены.

Полностью согласна!!!

0

20

Человек красит место. Помните? Можно быть хорошим руководителем и плохим подчиненным (и наоборот).

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Госслужба » Народное вече