АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Что я вижу в будущем...


Что я вижу в будущем...

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Rem написал(а):

выбирай любую их всего 191, а сейчас еще и Косово

Я не сказал что не хочу вообще жить в России, я не хочу жить в такой России.

0

12

Rem написал(а):

выбирай любую их всего 191, а сейчас еще и Косово

Спонсируешь? Мне на Сейшеллы один, пожалуйста :suspicious: ...

0

13

witalij написал(а):

Я не сказал что не хочу вообще жить в России, я не хочу жить в такой России.

Так это легко исправить, изучаете полит технологии, пробиваетесь во власть затем в президенты и делаете так как считаете нужным... :)

0

14

Rem написал(а):

Так это легко исправить, изучаете полит технологии, пробиваетесь во власть затем в президенты и делаете так как считаете нужным...

В одиночку это сделать не возможно, а единомышленников найти трудно. К выборам подкинули кому 9% кому 14% и люди рады хлопают в ладоши и кричат какая у нас власть хорошая. А в существующих партиях сидят такие же как и в партии власти. И если они прийдут к власти будет тоже самое. На сегодняшний день нет нормальной партии или кандидата в президенты.

0

15

Kolambus написал(а):

Спонсируешь? Мне на Сейшеллы один, пожалуйста

Да пожалуста, только нужно это Вам? Лучше говорят там где нас нет. И там пахать придется, если средств нет, а если есть думаю, что Вы бы у меня не спрашивали.
А вообще считаю, что богаче страны на земле нет, чем Россия и заработать тут можно гораздо больше, чем где бы там ни было. И путешествие на Сейшеллы, Куршевель и т.д. может оказаться просто загородной поездкой - так на выходные.

0

16

witalij написал(а):

На сегодняшний день нет нормальной партии или кандидата в президенты

А что Вы с позволения сказать, понимаете под нормальной партией и кандидатом в президенты?

0

17

Rem написал(а):

А что Вы с позволения сказать, понимаете под нормальной партией и кандидатом в президенты?

Это те кто реально бы улучшал ситуацию в стране, а не был бы марионеткой в руках олигархов или Запада. И не создавал суету (видимость) перед очередными выборами.

+1

18

Перенес темы из аттестации.

0

19

Rem написал(а):

Так это легко исправить, изучаете полит технологии, пробиваетесь во власть затем в президенты и делаете так как считаете нужным...

Это все красивые слова. Их в школах или институтах говорят студенты и преподаватели на науке "Политология". Чтобы пробиться на вершину Олимпа нужны значительные средства. Не зря же коммунистов уличили в том, что олигархи подкидывают им пару-другу десятков мильенов, долларов естественно. На членские взносы им бы было не прожить... И

Rem написал(а):

И там пахать придется

Я и в казне занимаюсь вспашкой. Так что мне это не страшно.

Rem написал(а):

А вообще считаю, что богаче страны на земле нет, чем Россия и заработать тут можно гораздо больше, чем где бы там ни было. И путешествие на Сейшеллы, Куршевель и т.д. может оказаться просто загородной поездкой - так на выходные.

Можно, конечно и здесь подзаработать. И потом съездить в Куршавель. С одним "если". Если ты Березовский или Абрашка.

0

20

witalij написал(а):

Это те кто реально бы улучшал ситуацию в стране, а не был бы марионеткой в руках олигархов или Запада. И не создавал суету (видимость) перед очередными выборами.

Поддерживаю. +1.

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Что я вижу в будущем...