АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Что я вижу в будущем...


Что я вижу в будущем...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Да что там может быть в будущем, если у людей высший идеал - рубль! Готовы глодки друг другу грызть. Растеряли все человеческое. Друг идет на Друга, Брат на Брата...
Про то, что властьимущим наплевать на народ уже давно ясно и даже не хочется об этом говорить.
Но ведь и простым людям наплевать на ближнего.
Элементарный пример из наших джунглей: подруга рассказывала, подскользнулась в подземном переходе на лестнице, упала, народ идет мимо, руки никто не подаст. Ну и о чем тут еще говорить?!

0

32

walerich написал(а):

Позже будут факты...

Специально для Рема.
Вот факты по Абрашке. Позже будут по Березе.

Роман Абрамович

Родившийся в 1966 году Роман Абрамович является сегодня первым российским олигархом благодаря своим связям с "семьей", в частности, с Татьяной Ельциной. В 1992 году он украл 55 цистерн с соляркой, предназначенной для российской армии. Потом его выбрал "серый кардинал" Кремля Борис Березовский для атаки на нефтяную отрасль: оба они завладели в 1995 и в 1996 годах компанией Сибнефть. Потом контроль над ней захватил Абрамович, став для Березовского "предателем". В марте 2002 года он создал РУСАЛ с Олегом Дерипаской, "управляющим" делами М. Черного.
Роман Абрамович, компаньон Бориса Березовского, хозяин нефтяной компании Сибнефть, губернатор Чукотки. В московских кругах он считается новым регентом интересов "семьи". Примерно через три года дела Роман Абрамовича пошли еще лучше, и "семья" сохранила свою власть. Каким образом? Заключив брак по расчету со скандальным Михаилом Черным и его старым другом [b]Антоном Малевским, главой одной из самых мощных мафиозных организаций, измайловской группировки, известной полициям всего мира.[/b] Таково, по крайней мере, обвинение, которое выдвинул исключительный свидетель Джалол Хайдаров. Об этом союзе уже делались предположения. Однако изнутри такового свидетельства, да еще такого точного, до сих пор никогда не поступало. Джалол Хайдаров работал с начала 90-х годов в самом сердце группы Черных. Он говорит, что отвечал за "законное направление" в бизнесе группы, которая раздавала "взяток на 35 - 40 миллионов долларов" в год. Он также обеспечивал надзор за капиталами этой группы в западных странах с льготным налогообложением.
... Малевский мне подтвердил - это союз, заключенный между "семьей" Ельцина и одной из самых первых мафиозных групп, объединением Романа Абрамовича и Михаила Черного. Благодаря этому соглашению были созданы огромные конгломераты группы, объединенные по вертикали и созданные посредством самого обычного воровства. Что касается алюминия, то это была идея Олега Дерипаски (генерального директора РУСАЛа и второго в мире производителя алюминия), которая была претворена в жизнь Михаилом Черным и измайловской группировкой. Роман Абрамович и Олег Дерипаска, каждый из которых контролирует 50 % акций РУСАЛа, символизируют этот союз двух кланов: административного клана, находящегося в самом сердце государственного аппарата, и бандитского клана.
Для справки c кем общался Абрашка:
Михаил Черной

Родившийся в январе 1952 года Михаил Черной вырос вместе со своими братьями Львом и Давидом в Узбекистане, где он начал с отмывания советских грязных денег. Потом братья, связанные с "Япончиком", главой русской мафиозной группировки, отбывающим срок в США, зарегистрировали в Нью-Йорке фирму Transcommodities, ставшей начальным звеном сети, которая позволила им из Лондона, Парижа или Кипра, завоевать почти всю алюминиевую промышленность СНГ под прикрытием Trans World Group, фирмы, имеющей котировки на лондонской бирже металлов. Но десятки трупов, которые пометили это завоевание, подтолкнули братьев имитировать передачу своих активов в СНГ некоторым своим доверенным лицам.

Антон Малевский

Родившийся в 1967 году Антон Малевский был главой измайловской мафии, связанной с некоторыми отделами российских секретных служб. Преследуемый за владение оружием в 1993 году, он "просочился" с фальшивыми документами в Израиль, где был встречен "Мишей" Черным. Он стал тогда его "вооруженной рукой" в алюминиевых войнах, что было публично засвидетельствовано в 1997 году. На Малевского в России был дважды выписан международный ордер на арест, до того как его "обелил" министр внутренних дел России Владимир Рушайло. Было объявлено, что Антон Малевский погиб при прыжке с парашютом в Южной Африке осенью 2001 года. Его делами в России управляет теперь его брат Андрей.

Вот с такими людьми, а точнее ворами в законе и не законе, общался Абрашка.

0

33

http://www.2bz.ru/

0

34

Россия  по данным ВОЗ занимает последнее место по средней продолжительности жизни среди стран бывшего СССР: мужчины-58 лет, женщины-72. Отвечая на название темы форума я вижу в будущем свою смерть не дожив до пенсии с такой "всенародно любимой" властью.

0

35

Предлогаю прогноз будушего вот такой. Я живу в работем поселке примерно 6000-5000 жителей. Кортина на улице происходит следующая, за последнии 3 года резко выросло количество деградированных малолеток (до 14 лет) это люди которые не учатся в школе а только пьют алкоголь нюхают бензин употребляют наркотики. Возрасли ряды наркоманов от (16-до 19лет) появились курьеры от (19 до-26 лет) Появились торговые точки где можно без бозаро купить наркотики. Курение конопли на улице считается нормой у лиц до 18 лет даже очень престижно для имеджа. Участились случаи смерти от передозировки. Участились драки ссоры суды и сроки за драки, участились кражи и разбой. В целом вся наша строна сотойт из таких районов. Есть такой предмет социальная инженерия по прогнозам  лет через 10 Эти "люди" в ступят в активную жизненную фазу. Вот вам и будущее

0

36

Vakula написал(а):

за последнии 3 года резко выросло количество деградированных малолеток (до 14 лет) это люди которые не учатся в школе а только пьют алкоголь нюхают бензин употребляют наркотики.

Вы сами наблюдали? Или статистика имеется???

Vakula написал(а):

появились курьеры от (19 до-26 лет)

Что за курьеры?

Vakula написал(а):

Появились торговые точки где можно без бозаро купить наркотики. Курение конопли на улице считается нормой у лиц до 18 лет даже очень престижно для имеджа. Участились случаи смерти от передозировки. Участились драки ссоры суды и сроки за драки, участились кражи и разбой. В целом вся наша строна сотойт из таких районов.

Что ж вы, Vakula, не сообщите об этом в ту же милицию? Насчет точек, по крайней мере... Как будто, не вам там дальше жить. Надо ответственней подходить к своей жизни.
И вообще, такое чувство, что у вас Гарлем там какой-то...

0

37

все это и раньше было, только умалчивалось, а сейчас говорят везде и обо всем, да и сами взрослеете и все видите! :)

0

38

Altcom написал(а):

Что ж вы, Vakula, не сообщите об этом в ту же милицию? Насчет точек, по крайней мере... Как будто, не вам там дальше жить. Надо ответственней подходить к своей жизни.
И вообще, такое чувство, что у вас Гарлем там какой-то...
Гарлем не в моем поселке, а вовсей СТРАНЕ.
Какую милицию ALTKOM ты сам то подумай что написал. А ты сам где  живеш? у тебя такого не происходит. Тогда новости посмотри
На счет статистики все это на моих глазах происходит какая тут еще нужна статистика
И где ее такую взять подскажи?

ВОТ Rem правильно написал

0

39

Vakula написал(а):

Какую милицию ALTKOM ты сам то подумай что написал. А ты сам где  живеш? у тебя такого не происходит.

Эх, Vakula, да если бы все так судили обывательски, то нас бы давно сожрала преступность... Я живу на Урале, в маленьком городке. У нас может и есть, но не в таком количестве. Потому что нет такого обывательского отношения к окружающей жизни. Это вы, смотрю, там сидите и смотрите в окно, описывая происходящее. А самим при этом хорошо... Ну, признайтесь, честно Vakula. Я вот, обязательно бы сообщил в милицию о происходящем, а мой сын учавствует с такой же группой юношей в акции "Мир без наркотиков". А вы заладили, наркотрафики, картели. Полноте...

Vakula написал(а):

Тогда новости посмотри

Новости я как раз смотрю. Ничего такого я там не замечал. В таком количестве, по крайней мере.

Vakula написал(а):

На счет статистики все это на моих глазах происходит какая тут еще нужна статистика

А вам не кажется, что ваше мнение типично для многих людей в России? Тем более оно субъективно.

0

40

Altcom написал(а):

А вам не кажется, что ваше мнение типично для многих людей в России? Тем более оно субъективно.

В том то и дело что статистика сегодня сильно удалена от людей и от реалий жизни и любуые статистические сведения можно повернуть и исталковать так как тебе захочиться. Допустим с определением среднего класса в стране можно взять совокупный доход на семью 50 000 руб будет одна цифра, а можно взять 20 000 руб. будет совсем другая. Если мнение типично для многих людей, то оно уже в принципе не может быть субъективным. Субъективное мнение -это мнение одного человека. Что же тогда Altkom по твоему объективность?

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Что я вижу в будущем...