АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Что я вижу в будущем...


Что я вижу в будущем...

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

По данным ООН в России к 2025 году городское население будет составлять 96% от общего населения страны. Правительство (точно не помню кто) ответило, что это все наговоры, что сегодня в селе средняя зарплата составляет 7 500 руб., а к концу года составит 9 000 руб.! и то что молодеж сегодня не хочет после окончания ВУЗов возвращаться работать в село и уходит от пьянства и безработици-это все частные случаи несознательности молодежи. Короче все у нас прекрасно и скоро молодеж в деревни валом повалит за "большими" деньгами и "достойной" жизнью.

0

42

На прошлой неделе ВВП сказал, что если в ближайшее время в России что-нибудь кардинально не поменять, то Россиию скоро ждет развал.

0

43

Сегодня утром по радио выступала начальник отделения выплаты детских пособий (не помню как называется министерство) и сказала что детские пособия повышаются на 8,5% и привела пример если раньше (какое-то) пособие было 344 руб. то теперь оно будет 375,5 руб. и сказала кто еще не переоформил документы на повышение срочно переоформляйте.

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Что я вижу в будущем...