АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Кадры » Проблемы с кадрами


Проблемы с кадрами

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Vakula написал(а):

ВЫ не поверите но документы опер дня просто создаются в ЭКСЕЛЕ от руки полностью редактируются(в КС нажим на печать открывается в ЭКСЕЛЕ И в перд) потом печатаются и все.

:rofl:
У нас такого не было никогда. За редким исключением, типа подписей добавить, или поправить что-нибудь... Но говорю, что редко было, когда было не до настроек...
Правда, насмешил... И зачем в казне автоматизация? Надавали бы шаблонов побольше и пусть люди там печатают.
Кстати, отчеты у нас частенько делаются вручную, а у кого они всегда формируются правильно? Есть такие?

0

22

Vakula написал(а):

ВЫ не поверите

Не поверим. Внутренний контроль из УФК давно у Вас в гостях был?

Vakula написал(а):

документы опер дня просто создаются в ЭКСЕЛЕ от руки полностью редактируются

Интересно, какой у Вас документооборот в Областном Бюджете? Все документы ручками...
И если всё так плохо, может всё-таки как-то до Управы довести? Я не за стукачество, просто обидно. Одним ведь делом занимаемся.

0

23

Документо оборот не большой руками можно вывезти. Рефизия уехала 11 февраля 2008 года В акте все нормально боле мение протакое даже слова нет ВСЕ МОЛЧАТ НЕ КОМУ не охото бросать первую искру втом числе и мне это не кчему . Я тоже молчу. Попробывал чуток недавно когда программист из бакупа накатил месную(щас местный веду) базу и уменя пропал один опер день полностью причем программер это сделал в воскресенье и всячиске отпирался поэтому я и написал. И че мою служебку просто в мусорку выкинули, а программер после обеда уже пьяный в кобинете у себя сидел и нече все путем. Вот так я и работаю друзья

0

24

Vakula написал(а):

Документо оборот не большой руками можно вывезти.

А вы не с поселения случаем :flag: ??? Без обид, конечно :) ...

Vakula написал(а):

а программер после обеда уже пьяный в кобинете у себя сидел и нече все путем. Вот так я и работаю друзья

Даже до такого доходит? Что-то ты вам нам тут присочиняете, Vakula... Да его бы сразу уволили! Вот вы здесь всем машете 79ФЗ, а сами то заглядывали давно туда? Там же черным по белу:"за пьянку-долой!"

0

25

Altcom написал(а):

Даже до такого доходит? Что-то ты вам нам тут присочиняете, Vakula... Да его бы сразу уволили! Вот вы здесь всем машете 79ФЗ, а сами то заглядывали давно туда? Там же черным по белу:"за пьянку-долой!"

Ха, да мало ли, у нас в России, где чего понаписано! :writing:
Вы сами-то, Altcom откуда? В России живете? В казне работаете? Или с Марса упали?

0

26

Vakula Вас одного существующая ситуация в Вашем Отделении не устраивает?

Если начальство действительно не принимает меры по нормализации процесса... если УФК при проверке действительно ничего не нашло.... И всё действительно так плохо... пишите письмо в ЦАФК.

Vakula написал(а):

а программер после обеда уже пьяный в кобинете у себя сидел и нече все путем

И часто он так? На работе?

0

27

limon написал(а):

пишите письмо в ЦАФК.

Хм... Думаете поможет? Сколько ни смотрел по жалобам в ЦАФК, так там как обычно почти все дела разрешают не в пользу жалобщика. Хотя я, например, Vakule верю.
Мне, вот интересно, что ЦАФК про свои кадры в регионах думает? Что там скопление суперспецов? У нас, кстати, тоже в свое время при другом шефе, ребята любили "погудеть"! Доходило до смешного, когда "обмывали" только что купленные шнурки!

0

28

Kolambus написал(а):

Хм... Думаете поможет?

Думаю, да. Особенно если письмо коллективное+ форум росказны + открытое письмо в газеты... Надо только захотеть.

0

29

Руководство полагает, что с кадрами проблем не буднет, так все будет регламентировано ТЕХРЕГЛАМЕНТАМИ, а выучить три четыре операции может любой. Так что супер пупер спецы не нужны, достаточно следовать регламенту  :D

0

30

evilcat написал(а):

Руководство полагает, что с кадрами проблем не буднет, так все будет регламентировано ТЕХРЕГЛАМЕНТАМИ, а выучить три четыре операции может любой. Так что супер пупер спецы не нужны, достаточно следовать регламенту

Но ведь с регламентами еще ничего не ясно. Т.е. они еще не вошли в ход. Может  и вправду облегчат труд и умозатраты многих сотрудников. Тех же программеров...

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Кадры » Проблемы с кадрами