АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Кадры » Проблемы с кадрами


Проблемы с кадрами

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Altcom написал(а):

Т.е. они еще не вошли в ход.

Это как? У Вас регламентов сколько внедрено? Вы по ним работаете?

0

32

limon написал(а):

Это как? У Вас регламентов сколько внедрено? Вы по ним работаете?

У нас уже штук 20 и это еще не все. Но я бы не сказал, что они нам в работе чем-то помогли только бумаги больше. И вообще я так понял в этом году регламенты это модно (последний писк сезона) для чего их только не придумывают аж смешно становиться мы уже скоро наверное в туалет будем ходить в соответствии с регламентом.

Отредактировано witalij (2008-03-07 07:29:03)

0

33

К вопросу о кадрах у нас в городе работнику ОАО "РЖД" осмоторщику вагонов за то что он обнаружил не исправность в одном из вагонов получил премию 120 000 руб. Вот это я понимаю работа с кадрами и стимулирование работников с таким подходом можно отбирать в организацию действительно профессионалов плюс у них куча ведомственных санаториев в которые каждый год даються путевки на работника и на всю его семью.

0

34

Ну дык и в налоговых на конец года премию отвалили как раз тыщ по 100 на брата, ко мне тут заходила одна с новым ноутом проги залить, светилась блин вся от щастья. Даже принесенное ей пиво не подняло мне настроенье в этот день. Вот это забота о людях, а у нас....

0

35

Altcom написал(а):

Но ведь с регламентами еще ничего не ясно. Т.е. они еще не вошли в ход. Может  и вправду облегчат труд и умозатраты многих сотрудников. Тех же программеров...

Смотрю я на Вас и удивляюсь, Вы наверно или не в этой стране живете, или в прошлом веке еще при СССР, или просто слепы и глухи.
Что очень печально, имхо

0

36

Altcom написал(а):

Но ведь с регламентами еще ничего не ясно. Т.е. они еще не вошли в ход. Может  и вправду облегчат труд и умозатраты многих сотрудников. Тех же программеров...

Вводить надо не просто регламенты, а регламенты, обеспеченные кадрами, денежными средствами, техникой и соответствующими программами. Поскольку у нас в казне этого обеспечит явно не могут, то получается, что с разработкой и внедрением регламентов выходит пшик.

0

37

GEV написал(а):

Даже принесенное ей пиво не подняло мне настроенье в этот день.

Улыбнуло. Мне бы в тот день, тоже никакое пиво не помогло... :)

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Кадры » Проблемы с кадрами