АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Информационные технологии » Технологические регламенты


Технологические регламенты

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

immunity написал(а):

Хм... Интересно это как? Вот так прямо руководителю и сказать: мол, у меня насущных дел валом, а тут еще вы с регламентами?

Дать ему бумажку-отчет о том, что все сделал. А сам делай по своему разумению.

immunity написал(а):

Ну это вряд ли. Что-то не помню я из истории чтобы Суворов или Кутузов в разведку или на передовую шли...

Насчет этих не помню. А советские маршалы бывали на передовой. Ватутина к примеру убили, когда он туда направлялся.

immunity написал(а):

Хм... А внутренняя проверка у вас давно была?

А причем здесь внутренняя проверка??? Все их данные - голая статистика. Анализа-то, нет! Они всего лишь занимаются конкретным описанием конкретных же ошибок, а в результате чего они происходят, внутренней проверкой не рассматривается или рассматривается крайне слабо.
+комиссией не фиксируется сам факт большого кол-ва работы и ее сложность в отделении. Например, к программеру предъявляется те же требования, как и к специалист-АМ!!! ИТ-отдела. Начальники отдела расходов и бюджетного учета должны знать все из того, что знает каждый из специалистов отдел-ОВ!!! Управы в ОТДЕЛЬНОСТИ.
Одним словом, внутренняя проверка ровно ничего не значит в плане получения достоверной и объективной информации о реальном положении дел в отделении, а лишь служит надзорным и карательным (относительно) инструментом Управления.

0

12

Kolambus написал(а):

Одним словом, внутренняя проверка ровно ничего не значит в плане получения достоверной и объективной информации о реальном положении дел в отделении, а лишь служит надзорным и карательным (относительно) инструментом Управления.

В России вообще не превыкло начальство какие-то проблемы решать с умом в никнув в проблему все решается с помощью карательных мер путем принудительного введения чего-то или угрозами увольнения (как это происходит с выборами). А что бы с умом решить проблему это же надо вникнуть в нее понять, а начальству в основной своей массе ума не хватит, а остальной части лень.

0

13

На подходе еще 3 шт. по местному бюджету. Недавно узнал. Все из разряда "прощай отпуск".

0

14

Зачем мы внедряем регламенты, использующие в качестве софта ЦКС, если вот-вот нагрянет АС ФК? Тренируемся?

+1

15

immunity написал(а):

Зачем мы внедряем регламенты, использующие в качестве софта ЦКС, если вот-вот нагрянет АС ФК? Тренируемся?

Какой классный вопрос! Вот уж говорят правду, одна голова хорошо, а две лучше. Действительно, а зачем??? Обещают с 2009 года Оракл, а барахтаемся в Центер-КС...
На этот счет у меня такие варианты:
а) В 2009 они ничего не введут, потому как нет пока предпосылок, возможно в 2010. Работы по СИО и ВТС застряли на подступах, проще говоря здесь сели в лужу, не рассчитав желание с возможностями. Обещали-то в 2008... В России ведь не деньги главное, вроде и деньги есть, а воз и ныне там. Уже кадры и порядок на первых местах, даже за нормальные деньги не найдешь путевых работников, допустим для монтажа СИО.
б) Ввести-то введут, но нас ожидает череда ну очень горячих будней, т.к. скорее всего будем вести зеркальное отражение операций по Центеру-КС. Сколько? Да, черт его знает... Месяц, два, три... Все ж знаете как у нас бывает. Поэтому не факт, что КС схлопнут с 2009 года.
С учетом того, как рожали КС, думаю все, как всегда, будет проходить в трудных схватках: шумиха, неразбериха, паника, стоны, вопли, маты и т.д. И посреди всего этого программер с вздыбленными волосами, красными глазами и вечным вопросом: "А за каким мне все это надо?"
Это и есть основы русского внедрения.

0

16

walerich написал(а):

В 2009 они ничего не введут, потому как нет пока предпосылок

Ооо :crazyfun: !! Как я был прав! кааак же я был прааав... Облажались по всем фронтам. Грандиозный проект оказался пшиком. Даже то что ввели - не работает должным образом :D ... И это я предсказывал еще в мае!! В мае!!! Я - простой человечишка из сраненького отделения, предсказал то, что мацковские "спецы" обещали нам железобетонно. Москва пиши исчо :rofl: !

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Информационные технологии » Технологические регламенты