АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



T-mail через мобильник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь пробовал в СЭД подключать т-майл через мобильный? Получалось?
По DialUp с поселениями не могу связаться, по причине плохого качества линий... Одно непонятно, как люди собрались делать электронный документооборот, если никаких предпосылок к этому не создано. Получается лошадь, в данном случае вся Россия, позади телеги- органов казначейства. Слышал, скоро т-майл будет через спутник :blink: !

0

2

Я думаю это возможно только дорого с мобильника на мобильник в обход оператора подключиться не получится, а оператору платить обойдется дороговато и на поселения таких денег ни кто не даст.

0

3

witalij написал(а):

Я думаю это возможно только дорого с мобильника на мобильник

Вовсе нет. Несильно это и дорого.

witalij написал(а):

и на поселения таких денег ни кто не даст.

Гм :weird: ... Дадут. И еще как. Они на бензин больше тратятся, когда едут к нам. Один выезд-300руб. Ну, там у кого как.
А чтобы нам передать платежки он и 6 руб. не потратят :cool: .

0

4

тмайл через мобилу настраивается, только при одном условии,  что встроенный модем обладает свойствами ближе к хардовому, подбирается эксперементальным путем :)
а так впринципе все так же, как и с обычным модемом только в subst.lst, где тел номера указывается номер 8 кодгорода телефон офк
з.ы. можно в файле modem.ctl заремить все строки инициализации.
з.з.ы. вообщем можно применить другой фидошный майлер к примеру аргус.

0

5

evilcat написал(а):

з.з.ы. вообщем можно применить другой фидошный майлер к примеру аргус.

А где взять аргус? Поискать в сети?

0

6

Ну только у российских казначеев могут возникнуть такие вопросы!
Называется "Голь на выдумку хитра!"

0

7

Я считаю что сед через мобилу реальная идея но загвозка здесь будет в том тчо УФК скажет это не безопасно и тд........
а главбухи поселений вы же их видели ? лично у меня из 13 человек такое можно попробовать с 2 максимум остальные скажут мы хоть 100 000
потратим но всеравно приедем чем две кнопки выучить на компе ВОТ В ЭТОМ НАША ПРОБЛЕММА при этом у нас парень с красным дипломом ОМГУ на программера не может найти работу (он реально ищет) но он токой не нужен некому

0

8

Vakula написал(а):

но загвозка здесь будет в том тчо УФК скажет это не безопасно и тд........

А континент-АП? У нас клиенты которые работают через сотовую связь. Хорошие телефоны, договор с оператором на реальный ip. и все работает.

0

9

попробуй связатся GSM модемами (посмотри в инете)
проконсультируйся у оператора надо подключить услугу передачи данных и тогда может поучится.

0