АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфляция???

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Никто не в курсе будет ли инфляция?
Маленько коплю денюжку... Думаю, стоит не стоит переводить в евро. Ходят упорные слухи, что аккурат после выборов разразится сильнейшая инфляция. Пока сдерживают цены на определенном уровне, чтобы народ не плюнул власти в спину, не идя голосовать, но вот когда пройдут выборы, тут уж кремлян будет не остановить... Хочу в этом году "кинуть" казну. Уйти на другую работу, а эти слухи про инфляцию все портят :mad: .

0

2

Про инфляцию не знаю, но в нашей стране никак нельзя быть уверенным в завтрашнем дне! Так что, если есть, что терять то переводи.

0

3

Валюту покупать не стоит

0

4

лучше взять сельхоз кредит по возможность либо другой кредит только в сбер банке и все деньги в кучку и брать недвижемость
тогда ты инфляции избежиш а Валюта это нам не вытенуть с нашими маленикими правами и обьемами

0

5

Vakula написал(а):

лучше взять сельхоз кредит по возможность либо другой кредит только в сбер банке и все деньги в кучку и брать недвижемость

А с чего расчитываться с казновской зарплаты что ли? И еще не факт что кредит дадут.

0

6

Да согласен с казнов ской зарплаты вывезти сложно но можно если фортанет взять 250 000 на 5 лет то плотеж составит 4100 % там компенсир + сбережения ( под этим словом я понемаю мин 100-150 тыс) и пока на эти деньги можно чтото взять это уже не пустое место а хоть маленикая но почва под ногами

0

7

Irina Что думаеш по поводу кредита

0

8

Vakula написал(а):

Живу по средствам. Хочется, конечно большего (и на много...), но в долги не лезу.
Ну, а кредит при обвале рубля... Во-первых нужно его получить, а во-вторых грамотно вложить. Короче, либо быть уверенным, либо, как ты правильно сказал - фарт.

0

9

Vakula написал(а):

лучше взять сельхоз кредит по возможность либо другой кредит только в сбер банке и все деньги в кучку и брать недвижемость
тогда ты инфляции избежиш а Валюта это нам не вытенуть с нашими маленикими правами и обьемами

Кредит брать не стоит. Это точно. Недавно слышал новость, что банки подумывают о увеличении кредитных ставок за кредит. Это во-первых. Во-вторых, когда берешь кредит, то стоит обратить внимание на "маленькие буковки" в договоре, где сказано, что банк, вправе увеличить размер процента за кредит и если будет большая инфляция, то увеличат без разговоров. Сейчас не начало 90х, когда многие взяв нормальные деньги в кредит, платили сущие гроши, не напрягаясь выплачивали кредит полностью за пару дней.
Тем более, я писал, про свое маленькое накопление. Которое составляет пока 20 000 рэ. кровных. + до выборов тысяч 10 подкоплю. Деньги, конечно, не бешеные... Ну, так я же казначей :D ... Хотелось бы и этот капиталец не потерять. Очень нужен к лету. Так что в валюту будет в самый раз. Причем в евро. Евро сейчас в силе, а вот на "гринбак" надежды никакой.

0

10

В связи с большой инфляцией в январе правительство на время выборов (до 1 мая) заморозило цены на основные товары. Что будет после того как цены разморозят никто не коментирует.

0