АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Курилка » waleriy forever_vs_Solaris&Co


waleriy forever_vs_Solaris&Co

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Serguk написал(а):

ип писал(а):
Обыватели типичные, не жизненного опыта не трудностей в жизни не видели, а уже судить о жизни готовы и других осуждать за наличие собственного мнения, отличного от других. Теорию Леонтьева он прочитал, ты жизнь почитай. И никто тебя не призывает решать глобальные проблемы, уважать людей надо уметь, вот и все что нужно, а не давить как это тут было.

Я с Вами согласен - надо уважать людей так что во первых надо общаться на Вы. Мы с Вами вместе не пили - что бы Вы меня на ты называли. Так что Вы свой урок по поводу уважения приймите пожалуста к себе.
Интересно а Вы что знаете мой жизненный опыт и какие у меня были трудности. Или это опять у Вас выплеск отрицательной энергии, мол только я один такой на свете прекрасный и все знаю.

А на счет отдела - так у нас нет отделов 
должны знать что и такие отделения есть

0

62

Serguk написал(а):

И вообще Уважаемый ип - этот топик как называется ? Гос.служба а тема Служ.проверка? - так что давайте если конечно хотите говорить говорите по в соответствии с данной темой.
Я на этот форум хожу, что бы, что то новое изучить, а не слушать болтовню, для этого есть др. форумы!

0

63

kusielevna написал(а):

Удивительно читать высказывания ИП или Валерия (по уровню отношения к людям они одинаковы). Столько отрицательных эмоций... А в результате оказывается они ничем не лучше всех остальных, которые на их взгляд плохи только тем, что работают в казне. Сами-то что там делают? Не нравятся казначеи - пусть найдут другую работу и не общаются с казначееподобными. Все просто ведь? Да видно никак не получается. Или на другой работе тоже плохие? Просто это, видимо, общее отношение к жизни. Некое вампирство в этом есть: вылили бочку грязи и ждут ответного всплеска. Можно высказать мнение и никого при этом не оскорбить. Присоединяюсь к Писаревой и общаться с перечисленными в первом предложении не хочу.

0

64

waleriy написал(а):

Спасибо, ИП! Вот я и нашел среди казначеев близких по уму. Но не только по нему. Чувствется еще и человеческое достоинство. Вот с такими товарищами можно и права защищать, Солярис, и в огонь и в воду ходить! Мы прекрасно понимаем друг друга, хотя и не виделись не разу. Помните, я писал про школу двух коридоров? Написал мне и еще один человек в поддержку. Причем опять же грамотно. Вижу и тебе несладко пришлось ИП  ? Ну что ж мы знаем, что это такое. Пиши мне на адрес или e-mail (pa_triot@rambler.ru). С любыми темами, вопросами. Такие же как ИП, или просто ищущие хорошего совета тоже пишите. Поверьте, есть чем поделиться, над чем подумать. Однажды и мне нужен был жизненный совет, но не попалось на пути умного, знающего, опытного человека, такого как, например, ИП. Так и попал я в Казну... Потому я пишу здесь  ! Судьба  .
Персонально Кусилевне отвечаю. Я не жду всплесков грязи в ответ. Я высказываю свое личное мнение. При чем не абы как. И не абы для кого. А для таких людей, как я, как ИП, как тот человек, который мне написал, для молодых парней и девушек, которые очутились в этом мире и утратили способность ориентации. Администратор, конечно, скажет "Вы ошиблись форумом", но на каком форуме можно помочь своими знаниями и опытом таким боевым друзьям (может и будем когда), как и ИП и иже с ними. Когда я высказываю мысль, то я не мыслю со своей колокольни, как ИП тут правильно сказал, я мыслю с точки зрения гражданина. Жена, работа, машина это одно. Это и есть обычный мир обывателя. Он его и защищает. Это понятно. А есть еще страна, госслужба (в нормальном представлении), народ...
Если же говорить про мою работу в Казне, то уверяю своих оппонентов, что я скоро ухожу. Не тот я человек, чтобы всю жизнь клацкать зубами на неугодные вещи и жизнь, да гнуть спину за здорово живешь. Ухожу потому что знаю, мы, спецы. Потому мы пока еще нарасхват. Моей начальнице эта мысль ненавистна. С самого начала и в последнее время мной были заткнуты все дырки в Отделении, все самые пожароопасные участки направления. В последнее время работаю с 8 до 8. Я же писал, что обстоятельства задержали меня в Казне и только. Я молод. Мне 24 года. Вся жизнь еще впереди. Связей нет и блата тоже. Только голова, что для меня представляет намного большую ценность. Не хотелось бы, конечно, продавать свои знания какому-нибудь денежному мешку, хотелось бы остаться на любой госработе и приносить пользу гос-ву, но причины ухода банальны. Во-первых деньги. С этим не надо никому ничего объяснять. Во-вторых чувствую могу делать больше и тоньше, но на госработе не дадут. В-третьих, чувствую деградацию разума и способности мыслить, в тесной клети просто не развернуться.

0

65

waleriy написал(а):

Serguk писал(а):
И вообще Уважаемый ип - этот топик как называется ? Гос.служба а тема Служ.проверка? - так что давайте если конечно хотите говорить говорите по в соответствии с данной темой.
Я на этот форум хожу, что бы, что то новое изучить, а не слушать болтовню, для этого есть др. форумы!

Неправда. А зачем тогда спорить с нами в этой теме?
Хотя это можно рассудить, как ненавязчивое напоминание админу сайта. Пожури, мол, их.

0

66

Ну, вот и все... После этого я был забанен впервые. Все сообщения с форума удалены.
Кто прав, кто не прав, в нашем споре, покажет время... Причем, это время уже не за горами.

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Курилка » waleriy forever_vs_Solaris&Co