АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

walerich написал(а):

А в той истории с учителем, было заявление правообладателя?

Да. От Российского представительства Microsoft.

0

12

limon написал(а):

Да. От Российского представительства Microsoft.

А как они вычислили бедного учителя? Наверное, просто ткнули (в карту) в первое попавшееся место пальцем?

0

13

walerich написал(а):

А как они вычислили бедного учителя?

Стукнул кто-то. Представительство MS решило устроить показуху. А потом когда всё приобрело глупый окрас попытались съехать.

Кстати, с вступлением в силу 4-й главы к Гражданскому кодексу, истории с правами будут ещё более интересными...

0

14

limon написал(а):

Кстати, с вступлением в силу 4-й главы к Гражданскому кодексу, истории с правами будут ещё более интересными...

Интересно, интересно...

0

15

walerich написал(а):

Дело не только в ключиках, но и в бумажках на винду.

Бумажки можете отксерить в УФК.

Отредактировано GEV (2008-02-18 13:01:39)

0

16

Дали Виндоу с управы, сказали ставить обновлением. Т.е. по другому она никак не ставится. Т.е. изначально все равно ставлю пиратку, а потом , типа лицензионную винду. Бумаг никаких не дали, просто винду на обыкновенной болванке, там даже надписей никаких, как еще боксик дали ума не приложу. Могли бы и в портянку завернуть. Дали еще оффис лицензионный. Ну хоть здесь все нормально, правда опять же без бумаг. Зато ставится без всяких обновлений... Также дали Win2003 - тоже голый бокс, но ставится опять же нормально, бумаг нет. Каспер у нас 5.0, но у меня везде стоит 7.0. 5-это вечный тормоз, он мне надоел и я его ставлю только тогда, когда едет безопасность. Кстати, любопытный пример, если заглянуть в Каспера, то там стоит численность компов (точно не помню), на который он должен быть установлен в минфине. Я так посчитал, получилось, что беднягу Касперского кинула наша Казна на кругленькую сумму... Ну, да поделом им всем, будут знать, как с казной связи вязать!

0

17

Altcom написал(а):

Т.е. по другому она никак не ставится.

Ну почему, просто в момент установки с нуля она попросит преведущую версию, попробуйте подсунуть диск с любой другой виндой, у меня вот сохранилась лицензионка с 2000-ым, проходит на ура.

0

18

GEV написал(а):

Ну почему, просто в момент установки с нуля она попросит преведущую версию, попробуйте подсунуть диск с любой другой виндой, у меня вот сохранилась лицензионка с 2000-ым, проходит на ура.

Кто ж знал то :shine: ? Будем пробовать...

0

19

Слышал что Microsoft прекратила поддержку Windows XP что бы увеличить спрос на Vistu.

0

20

witalij написал(а):

Слышал что Microsoft прекратила поддержку Windows XP что бы увеличить спрос на Vistu.

Перестали печатать, а поддержка будет до 2014 года (по слухам).:)

0