АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Информационные технологии » Аутсорсинг - благо или зло?


Аутсорсинг - благо или зло?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

GEV написал(а):

Мда...., а я установил клиентов 35, умножить на 8100, сэкономил государству кучу денег.

Думаю, тут надо посчитать еще суммы на работы с заявками клиента по СЭДу. Тогда суммы, полагающиеся спецам будут выше.

0

32

Вася В.Пупкин написал(а):

стоимость выезда специалиста ОТР для установки системы электронного документооборота установлена Федеральным казначейством одинаковая - 8100 руб

Высокий ценник, хотя учитывая затраты на командировки в отдаленные районы не заоблачный.

0

33

GEV написал(а):

Ответ прост: где вы на такую зарплату найдете хороших спецов, у кого работают мозги уже давно уволились, у нас все подались в органы местного самоуправления, работы на порядок меньше, зарплаты в 2раза выше

банки в москве не могут найти себе приличного админа за 3000 зеленых в месяц скажем на Новелл  :D так что не в деньгах первопричина.

0

34

evilcat написал(а):

банки в москве не могут найти себе приличного админа за 3000 зеленых в месяц скажем на Новелл   так что не в деньгах первопричина.

А что значит для Москвы 3000 гринбаков? Много?

0

35

для москвы это прилично и не только для москвы....

0

36

evilcat написал(а):

для москвы это прилично и не только для москвы....

Я слышал там ассенизатор получает 1000 долларов. Дворник столько же...

0

37

Давайте москву поставим за скобки, это вооще другая страна, это пылесос, засасывает кадры из регионов. Я живу в 250км от нее, у нас половина муж.населения гасторбайтят там. Получается так: разрыв между москвой и остальной страной только растет и не только в зарплатах но и услугах, а остальные при ней как нищие родственники, собираем крошки с ее стола.

0

38

В ситуации с аутсорсингом обидно одно. Своим спецам выложить нормальные деньги никто не спешит. А вот людям со стороны всегда пожалуйста. Тот же Каретин говорит, что, мол, мои сделают дешевле. Только не говорит почему...

0

39

Аутсорсинг, может и неплохая штука, да все же затратная. Слышал, ОТРцы собираются существенно увеличить плату за свои услуги...
Может кто в курсе, сколько ОТРвец получает?

0

40

Kolambus написал(а):

колько ОТРвец получает?

рядовой специалист 12-15.

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Информационные технологии » Аутсорсинг - благо или зло?