АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИО. Систематика.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

У меня часть оборудования стоит, не используется (У меня систематика, СКС мне не делали, т.к уже была не хуже). Но АТС, например, до сих пор пылиться. У меня не хватает знаний, опыта - а получить его не хватает времени.

У кого-то СИО - работает в полную силу?

0

2

У нас тоже процесс пошел, обещают весной-летом закончить.

limon написал(а):

Но АТС, например, до сих пор пылиться. У меня не хватает знаний, опыта - а получить его не хватает времени.

Чтобы настроить АТС, что ли? Не совсем понятно...

0

3

Kolambus написал(а):

Чтобы настроить АТС, что ли

Да. Речь про Avaya.

0

4

У нас тоже только начинают. Обещают все делать сами+потом еще несколько комисссий будут проверять сделанное. Limon, зачем вам самим настраивать. Казначейская привычка?  Вы же сторонник аутсорсинга, вот и пусть сторонние организации поучавствуют в процессе настройки, доводки и наладки. Или вам просто привезли и вывалили со словами "сами делайте"?

0

5

limon написал(а):

Да. Речь про Avaya.

http://promlist.narod.ru/docs/index.htm хорошая дока по Avaya, а вообще у нас СИО сдали под ключь, все настроили (даже софт мне комп залили) и все пароли оставили. Пока все работает. :)

0

6

Это как раз тот случай когда аутсорсеры откровенно тупят. АТСки стоят мертвым грузом.

0

7

limon написал(а):

Это как раз тот случай когда аутсорсеры откровенно тупят. АТСки стоят мертвым грузом.

Как понять, тупят? Вы же говорили, что у вас неплохо с ними дела обстоят? Вы им и скажите, а ну-ка бегом, ребята! Нас не волнует, что там у вас проблемы. Да, вот, только боюсь не будут слушать они вас...

0

8

walerich написал(а):

вас неплохо с ними дела обстоят

Это с теми кто СЭДом занимается...

walerich написал(а):

Вы им и скажите, а ну-ка бегом, ребята!

Я бы сказал... Ими к сожалению Управа командует.

0

9

GEV написал(а):

(даже софт мне комп залили)

А что за софт? Что туда входит???

0

10

Kolambus написал(а):

А что за софт? Что туда входит???

Прилагается на CD к оборудованию. Это "Ip Office" (конфигуратор+монитор) к Avaya, и PowerChute к UPS APC (web-морда) для удаленного управления-мониторинга.  :)

0