АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИО. Систематика.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

GEV написал(а):

то "Ip Office" (конфигуратор+монитор) к Avaya

А чего он может с Авайя? Кратко опишите.

0

12

Altcom написал(а):

А чего он может с Авайя? Кратко опишите.

Не поленитесь, ссылочку на доку по Avaya я привел выше, скачайте и все увидете своими глазами. :)

0

13

Появилсиь по Авайе куча pdf-файлов, штук 6. Сам еще не разбирался. Кому надо, могу выслать. Но по-моему они все стандартные, так что у вас скорее всего тоже есть.

0

14

А кто что знает об ВТС (вроде расшифровывается как "внутриведомственная транспортная сеть")? В ЦФО начнут монтаж в этом году. Вот что я слышал:
оборудование уже лет 5 (????) пылится на складах, т.е. морально устаревшее, канал цифровой шириной всего в 256 бит :rofl:.

0

15

GEV написал(а):

А кто что знает об ВТС (вроде расшифровывается как "внутриведомственная транспортная сеть")? В ЦФО начнут монтаж в этом году. Вот что я слышал:оборудование уже лет 5 (????) пылится на складах, т.е. морально устаревшее, канал цифровой шириной всего в 256 бит .

Ходят-бродят слухи, что меж казнами будет эта самая сеть ВТС. Т.е. наконец-то будем устраивать межобластные чемпионаты по "контре" ^^ . Только мне непонятно, а зачем эта сеть на всю Расею? Также слышал, что в управах будут базы программ, а у нас только клиентские части. Т.е. уже какое-то подобие ВТС есть. А Москва, наверное, напрямую будет соединена с управой. Только в этом случае, плохо то, что межобластных, по контре нам не видать :'( ...

0

16

Avaya у нас поставили безобразно. Все номера поперепутали на розетках. Пришлось ломать голову. Пару патч-кордов недовоткнули, пришлось дотыкать, а то не было нужных номеров. Вобщем проблемы у нас были... Я вот не пойму, как по внутреннему переключать на другого человека? Никто не подскажет? Вопрос, думаю простой. И еще как звонить на простой номер, не внутренний? Дело в том, что как только набираю номер (4 цифры), так следует дозвон на внутренний...

0

17

walerich написал(а):

Avaya у нас поставили безобразно. Все номера поперепутали на розетках. Пришлось ломать голову. Пару патч-кордов недовоткнули, пришлось дотыкать, а то не было нужных номеров. Вобщем проблемы у нас были... Я вот не пойму, как по внутреннему переключать на другого человека? Никто не подскажет? Вопрос, думаю простой. И еще как звонить на простой номер, не внутренний? Дело в том, что как только набираю номер (4 цифры), так следует дозвон на внутренний...

У вас уже все замонтажили и акты подписаны?

0

18

GEV написал(а):

У вас уже все замонтажили и акты подписаны?

Еще бы! Все подписали. Честь по чести. Хотя АТСка не работает в нужном нам режиме. Не подписывать - нельзя!!! Мне понравилось, как человек с коммерческой конторы "втирал очки" нашему шефу и дурачку с управы про то, что все новое оно должно притереться и все в таком же духе. А те послушно кивали в ответ. Короче, по его словам, если не работает - это нормально!!! А они знай себе кивают, как болванчики. Знаете, есть такие фигурки, котрые вечно машут головой.
Вобщем, я эту АТСку излазил вдоль и поперек. Внутри тоже был. Думаю, теперь сам настрою все как надо. Как всегда сам.

0

19

limon написал(а):

У меня часть оборудования стоит, не используется (У меня систематика, СКС мне не делали, т.к уже была не хуже). Но АТС, например, до сих пор пылиться. У меня не хватает знаний, опыта - а получить его не хватает времени.
У кого-то СИО - работает в полную силу?

Что нужно? Пиши. Поможем, чем сможем :) .

0

20

Коллеги да вы вообще про что? Какое нормально работает? Дерьмо валявшееся 5 лет, еле работающее включили , кое-как собрав,вот и все СИО. Какие 100 мбит\с когда даже для домашних сеток проводят 10Гбит\с. Слов нет,а выражаться у вас нельзя.

0