АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вчера слышал расклад, про то, кто сколько очков наберет при выборах очередного "дорогого россиянина".
Итак, Медведев - больше 60% (65-68)
        Зюганов - около 16%
        Жирик- от 11 до 13%
Самое интересное, что так оно и будет. Можно уже и не голосовать, не бить ноги. Этот прием, когда уже применялся при недавних выборах в ГосДуму. Вначале, людям сообщается результат, а потом уже и не важно, кто как проголосует, люди терпеливо сидят на диванчике и ждут, когда же процент проголосовавших подойдет к тому проценту, который они услышали ранее. Картинка-то остается в мозге. Все дальнейшее решает подсознание, подкорка мозга. Очередная манипуляция сознанием, и никакого мошенничества... Я не приемлю таких уродцев, как Медведь, но и поделать ничего тоже не могу, уже понятно, кто будет править очередным балом. Тут даже без разницы, пойдет кто-то за него голосовать или нет, он все равно будет. Так что, будем приветствовать восцарение Романовых на российском престоле. Времена возвращаются... Как там поется: "Балы, красавицы, лакеи, юнкера... И вальсы Шуберта, и вкус французской булки."

0

2

walerich написал(а):

Самое интересное, что так оно и будет.

Знакомый чел, уже лет 10 присутствует в избирательных комисиях, я его как-то спросил про подтасовки и проч.., он ответил что это им и ... вырезал Администатор... не надо :), на каждых выборах состав избиркома всегда разный и дохрена людей которых видишь в первый раз, собсно поэтому и договорится не реально. Дальше все считается как есть в присутствии наблюдателей, везется с ментом протокол дальше, там под росьпись сдают. + есть статья в УК, вряд-ли кто-то себя так просто подставит. Если и подгоняют результаты под социологию то токо в москве. Переживем, хуже не будет! :)

Отредактировано waleriy forever (2008-02-26 16:29:59)

0

3

walerich написал(а):

лакеи

Это да. Этого и сейчас.... много.

walerich написал(а):

и вкус французской булки

А вот это не для всех, не для всех....

walerich написал(а):

Медведев - больше 60% (65-68)

Гложат сомнения....

А сколько на выборы придет как думаете? процентов 60?

0

4

GEV написал(а):

что это им и ... вырезал Администатор... не надо

Не балуй! Первое правило форума.
Мат - вещь не всякому приятная и полезная. Или намек на оный. На форумах собираются обычно люди самых разных категорий и возрастов. Кому-то по душе, кому-то нет. Так давайте уважать всех.

0

5

GEV написал(а):

Знакомый чел, уже лет 10 присутствует в избирательных комисиях, я его как-то спросил про подтасовки и проч.., он ответил что это им и ... вырезал Администатор... не надо , на каждых выборах состав избиркома всегда разный и дохрена людей которых видишь в первый раз, собсно поэтому и договорится не реально. Дальше все считается как есть в присутствии наблюдателей, везется с ментом протокол дальше, там под росьпись сдают. + есть статья в УК, вряд-ли кто-то себя так просто подставит.Если и подгоняют результаты под социологию то токо в москве. Переживем, хуже не будет!

Знакомый чел, уже лет 10 присутствует в избирательных комисиях, я его как-то спросил про подтасовки и проч.., он ответил, что да, подтасовываем потихонечку. У него избирательный участок на селе. Человек 200. Все друг друга знают в лицо. За тех, кто не приходят на выборы, а этих людей большинство (процентов 60), ставится в бюллютне галочка. Паспорта-то тоже знают, так сказать, в лицо. Даже мертвые голосуют... Таких деревень в нашем районе штук 20, навскидку, + 10 бывших совхозов. В каждом совхозе проживает в среднем по 700-1000 чел. Для деревни не так уж и много. Т.е. та же схема берешь паспорт и вперед. Да и в районе нашем все переписаны по головам. С городом может и потруднее будет.
Но если честно, не в этом суть. Суть вот в этих словах:

Если и подгоняют результаты под социологию то токо в москве.

Кто сказал, что там все честно? Результаты стекаются в текстовый редактор Word, нажимаем клавишу Delete и опа! Медведь уже не аутсайдер, а на белом коне, в майке лидера! А кто узнает? Хм... Ну, вообще-то узнал тов. Зюганыч в 96г., но он даже и не пикнул. А потом ему Жириновский указывал на это, глаза колол, ну а что было Зюганову сказать на это, промолчал тихо-скромно. Так-то. Что ему сказали тогда ельцинские головорезы? Остается загадкой... Хотя, тут не надо быть великим фантазером, чтобы понять. Просто дело в человеке. Если ты уже решился идти до конца, наплевав на все, то иди. И за тобой пойдут люди. А Зюганов струсил тогда. При этом окончательно потерял свое уважение. И не только в моих глазах. А ведь он тогда победил с отрывом больше 6 %...
Но чтобы быть еще убедительнее, скоро выкладу ссылку на хооорошую статью. Там вся схема. Что. Где. Когда. И у меня нет оснований статье не доверять. Газету эту недавно прикрыли. Аккурат пред выборами за смехотворное обвинение.

0

6

GEV написал(а):

Дальше все считается как есть в присутствии наблюдателей, везется с ментом протокол дальше, там под росьпись сдают. + есть статья в УК, вряд-ли кто-то себя так просто подставит.

Да уж... Кое-где наблюдателей выпинывают за пределы участков, сажают в воронки, а то и убивают, как в Татарстане, например. Кстати, убили те же менты. При попустительстве того же прокурора. Прокурор, милиция... они ведь чьи? Режимные. Псы. Кто им денюжку платит, тот и заказывает музыку. У нас в районе обитает прокурор. Через несколько от него улиц живет  пара активно-действующих и процветающих бандитов, глава администрации нечист на руку, да и глава милиции пошаливает. Об этом знают все. Только прокурор не знает. Ну, не знает и все человек... А ведь это его прямые обязанности! А тут, шутка ли, выборы нового хозяина. Что? Пойдет против его шкуры? Да ни в жисть! Весь этот УК - он для простых смертных в основном. За мешок картошки - ты попадаешь в кутузку на нары, за украденный десяток, другой миллионов долларов, ты попадаешь на страницы журнала "Форбс".

0

7

limon написал(а):

Гложат сомнения....
А сколько на выборы придет как думаете? процентов 60?

Самого гложат!Но ведь результаты будут такими, не иначе. Это был опрос, согласно которого из 100% проголосуют так-то, так-то и так-то. Там еще есть какой-то, Богданов, что ли. За него 3 % вроде как.
Склоняюсь к тому, что на выборах окажутся процентов 40-60% населения. Думаю, на выборы многие уже не ходят. Поэтому вначале отменили 50% рубеж. Потом товарищей "против всех", дабы не смущяли других...

0

8

walerich написал(а):

Вчера слышал расклад, про то, кто сколько очков наберет при выборах очередного "дорогого россиянина".
Итак, Медведев - больше 60% (65-68)
        Зюганов - около 16%
        Жирик- от 11 до 13%

Тоже слышал такую тему только процент немного другой
        Медведев- 71,9%
        Зюганов  - 15,5%
        Жирик    - 11%
        Богданов - 1,9%

GEV написал(а):

есть статья в УК, вряд-ли кто-то себя так просто подставит.

Что-то за время существования РФ я не разу не слышал что бы кого-то посадили за подтасовку выборов. Или вы хотите сказать, что за все это время неразу ни кто не подтосовывал?

GEV написал(а):

Переживем, хуже не будет!

Конечно столько лет терпели и еще потерпим. Пусть нас власть унижает делает с нами все, что хочет мы все переживем. Раз в год подкинут к зарплате рублей 200-300 и мы рады будем "какой у нас хороший президент" и дальше будем терпеть. Только сколько это будет продолжаться? Когда у русского человека поя вится самоуважение и наконец-то кончиться терпение? Мне например уже давно надоело, что власть весь народ России считает за дураков.

0

9

waleriy forever написал(а):

Не балуй! Первое правило форума.

Согласен  :blush: , админу видней. Про остальное, мдаа.... велика страна, комментов нет. :dontknow:

0

10

Вот такие вот дела...

По информации независимого интернет-ресурса "Ингушетия.ру", к сегодняшнему утру в рамках акции "Я не голосовал!" собрано 87 тысяч 340 заявлений от жителей Ингушетии, достигших 18 лет, которые свидетельствуют, что не ходили голосовать 2 декабря 2007 года на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Эту информацию в интервью "И" подтвердил Магомед Евлоев – владелец сайта "Ингушетия.ру" и московской юридической фирмы, осуществляющей правовое сопровождение акции "Я не голосовал!"

87 340 не голосовавших, по их утверждению, совершеннолетних жителей Ингушетии – это 54,5 проц. избирателей республики. Таким образом, их письменные заявления ставят под сомнение официальные результаты выборов в этом субъекте Федерации. Напомним, что по данным избирательной комиссии республики на избирательные участки в день голосования пришли более 98 проц. избирателей.

Среди уже собранных заявлений нет анонимных, в каждом указаны все паспортные данные, включая адрес заявителя. Как отмечают участники акции, во время проведенных опросов и получения подписанных заявлений, жители республики объясняли свою неявку на выборы недовольством политикой президента Ингушетии Мурата Зязикова, коррупцией и развалом экономики в республике.

Представители КПРФ уже заявили, что данные, полученные в ходе "подворного" опроса ингушского населения, ставят под вопрос легитимность депутатского мандата "Единой России" от Ингушетии.

Отредактировано walerich (2008-02-27 17:43:36)

0