АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Все остальное

здесь

0

12

при любом раскладе Приемник, даже если за него никто не проголосует, то ему будет обеспечено 70% голосов.
технологию в грузии отработали.
Зачем вбрасывать бюллютни, достаточно поменять протокол :)

0

13

walerich написал(а):

У нас в районе обитает прокурор. Через несколько от него улиц живет  пара активно-действующих и процветающих бандитов, глава администрации нечист на руку, да и глава милиции пошаливает. Об этом знают все. Только прокурор не знает. Ну, не знает и все человек...

:) Повеселил! А ведь действительно, как-будто копия с моего городка. Только бандитов у нас поболе будет. И ходят они рука об руку с начальником милиции. Глава администрации, правда, ни рыба, ни мясо, зато замы у него достаточно ушлые...

0

14

Я одного не пойму зачем дума отменила порог явки и кандидата "Против всех", если центризберком и так делает результаты такие какие надо власти. Или это для подстраховки запасной вариант. Когда только отменили порог явки я думал, что это на случай низкой явки избирателей, что бы выборы все таки состоялись, но теперь-то явка даже теоретически не может быть низкой. Покрайней мере я не слышал что бы в каком-то регионе явка по официальным данным составляла меньше 50%.

0

15

Тему можно закрывать. Превед Медвед! :)

0

16

GEV написал(а):

Тему можно закрывать.

Да. Лет на восемь.

0