АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Какой уровень зарплаты Вас устраивает?
10 000

0% - 0
20 000

12% - 2
30 000

0% - 0
40 000

18% - 3
50 000

50% - 8
70 000

12% - 2
100 000

6% - 1
Голосов: 16

61

Aaron написал(а):

Боюсь, если в нашем отделении такое устроить то половина работников точно поувольняется при первой возможности, а у нас и так текучесть кадров большая.

Они хоть и поскрипывают зубами, но не увольняются. По той причине, что больше никуда не возьмут :'( ... Хоть и храбрятся ^^ ! Вторая половина у нас молодежь. Тоже делятся 50 на 50. В смысле кто может уйти и кто вскоре превратится в тех же бабулек, которые все время твердят: "Мы, люди старые, ничего уже не понимаем! Вы молодые-вы работайте." При этом умудряются думать, что им тоже должны платить!!!
Вот так и получается, что у нас из-за "безпремий" может уйти около 10%. Еще 15% уйдут сами по себе. Сколько им не плати... Ибо на стороне лучше условия и те же премии.
Да и некуда у нас особо податься. Только в город. А там квартиры уже по 1,5 мильена. Однокомнатные. Вот и я вскоре туда подамся, не взирая на нынешнюю зарплату. Потому как знаю, что стою больше, чем 25.

0

62

walerich и waleriy forever - это не один человек?

0

63

Один, один :) ... В двух ипостасях.
Я все время раздумывал, гоже или негоже админу, модератору учавствовать в дискуссиях %-) ... Пока думаю, что негоже. Пусть админ будет в основном для админских функций, а walerich для дискуссий.

0