АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Если хотите, объяснитесь


Если хотите, объяснитесь

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

За кого голосовали?
Медведев

14% - 1
Зюганов

14% - 1
Жириновский

14% - 1
Кто-то еще (фамилию не помню:))

0% - 0
Испортил бюллютень (против всех)

0% - 0
Не был

57% - 4
Голосов: 7

1

Пришлось голосовать за дядюшку Зи-Зи, ибо если вы смотрели мое предыдущее сообщение в теме "Выборы по-казначейски", то понятно, что документ запортить не успел... А так хотелось!

0

2

А я на выборы не пошла вообще. Надоели все эти гонения. Как стадо баранов... Руководителя конечно подвела, но я думаю, что им самим не стоит головами кивать: "Да, мол обеспечим 100% явку и отзвоним"

0

3

Считаю, Медведева единственно правильной кандидатурой. С ним должно все получиться!

-1

4

Altcom написал(а):

Считаю, Медведева единственно правильной кандидатурой. С ним должно все получиться!

Да, с ним явно все получится!!! Только вот у кого?... и что?... - это уже совсем другой вопрос!

0

5

Irina написал(а):

Да, с ним явно все получится!!! Только вот у кого?... и что?... - это уже совсем другой вопрос!

Мудрый и прозорливый российский народ сделал единственно правильный выбор. Такой деятель, как Медведев, свернет шею коррупции в два счета. Он сумеет это сделать. Он еще и президентом-то не был, а уже сумел сделать немыслимое: остановил падеж рождаемости. Шутки ли... Это никак не легче, чем какого-то взяточника вывести на чистую воду.
Если бы я был российским казнокрадом или взяточником, то уже начал бы бояться. Потому что президент, который в первом же туре набрал свыше 70 процентов, не может не быть истинно народным. От такого не увильнешь и не отмажешся. Это явно неподкупный президент, который на радость всего народа сразу после иннагурации возьмет коррупционеров за жабры.
А Развитие тоже уже не за горами... Как только казнокрады окажутся за решеткой, а украденные ими миллиарды поплывут из Запада обратно в Россию, так сразу оно и начнется, Развитие. У Медведева большие, широко расположенные глаза (даже у Собчака таких не было), что свидетельствует об одном: этот человек создан для великих свершений.

-1

6

Извините, я не понял: это Вы сейчас с сарказмом или правда так думаете?

0

7

Altcom написал(а):

Мудрый и прозорливый российский народ сделал единственно правильный выбор.

Мудрый и прозорливый россиийский народ никого не выьирал он просто сходил (так как гнали в принудительном порядке) на выборы для создания суеты и движения на избирательных участках, а 70% будет у всех наших призедентов так как меньше это мало для нашей "всенародно любимой" власти, а больше это уже наглость и будет выглядеть не правдоподомно.

Altcom написал(а):

сумел сделать немыслимое: остановил падеж рождаемости.

Ну насчет падежа рождаемость я может и соглашусь, но что теперь (извините за грубые слова), что с этими детьми делать почти все садики то позакрывали. Сам Медведев говорил об этом, но ничего конкретного так и не предложил. Денег то в России нет на открытие новых садиков, а стаб фонд трогать нельзя запад не даст. Они его неплохо крутят и процент с него неплохой получают в свою экономику.

0

8

Altcom написал(а):

Мудрый и прозорливый российский народ сделал единственно правильный выбор.

Да по-моему уже всем понятно, что это за "народ" выбрал Медведку :rofl:... Вова Путин иже с ним.

Altcom написал(а):

Такой деятель, как Медведев, свернет шею коррупции в два счета. Он сумеет это сделать.

А что уже кому-то сворачивал? Были прецеденты??? Что-то не слышал... Как он сумеет это сделать остается загадкой.

Altcom написал(а):

Он еще и президентом-то не был, а уже сумел сделать немыслимое: остановил падеж рождаемости. Шутки ли...

Вот уж не факт! Падежь рождаемости остановился вследствие того, что пришла пора рожать тем девочкам, которые в свою очередь родились в 1982-1985 гг., т.е. которые сами родились благодаря всплеску, вызванному прежде всего социально-экономической политикой гос-ва в то время. Так что через какое-то время, годика через три-четыре ждите  реальный спад. А вот, когда придет черед рожать девочкам, рожденным с 92г., тогда и увидим всю картину...

Altcom написал(а):

Потому что президент, который в первом же туре набрал свыше 70 процентов, не может не быть истинно народным. От такого не увильнешь и не отмажешся. Это явно неподкупный президент, который на радость всего народа сразу после иннагурации возьмет коррупционеров за жабры.

No comments :rofl: .

Altcom написал(а):

А Развитие тоже уже не за горами... Как только казнокрады окажутся за решеткой, а украденные ими миллиарды поплывут из Запада обратно в Россию, так сразу оно и начнется, Развитие.

Я понял одну вещь. Не суть в том, есть у людей деньги или нет. Главное, как ими распоряжаются! Можно и миллион загнать в дыру, а можно и сотней тысяч сделать дело.

Altcom написал(а):

У Медведева большие, широко расположенные глаза (даже у Собчака таких не было), что свидетельствует об одном: этот человек создан для великих свершений.

Такие, что ли :O ??? Шутка, конечно. Разве человека по глазам определяют? Еще скажите, что зубы у него тоже ничего...
Кроме того, великие люди не появляются из ничего, как черт из табакерки. Они идут к власти, как минимум 10 лет, а то и больше. И дорога их не устлана лепестками роз.

0


Вы здесь » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ » Политика и жизнь » Если хотите, объяснитесь