АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В осаде...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На ЦАФКашном форуме админ в наглую затирает подпись участников, в которой указана ссылка на наш форум. Без предупреждения. В сообщениях тоже. Участников банит. Возможно кто-то пожаловался, наподобие Писаревой или адмишке самому не понравилось. Ведь все они и казна не похожи здесь на людей с ангельскими лицами. Скорее похожи на нелюдей со свиными рылами. Мелкие и подлые душонки. Вечные жалобщики и подлизалы. Сколько за свою жизнь я от них натерпелся... Я понимаю, что на меня им наплевать, как и мне в свою очередь на них. Однако, есть еще будущие потомки, которые по "достоинству" оценят их вклад в будущее страны и будущее тех же потомков... В Китае (если не ошибаюсь) есть такая традиция, плевать на памятник былых предателей, которые предали в свое время китайский народ. Вот такая вот память может остаться у потомков.
В целом же, теперь мы в осадном положении. Без ссылок на форум, он останется без новых участников...

Отредактировано waleriy forever (2008-03-06 17:34:58)

+1

2

Такая же ситуация я хотел еще привлечь каких нибудь активных участников на наш форум теперь меня на форуме ЦАФК забанили намертво (повырезали все сообщения)  и в Opere пробовал и в Explorere и под левым IPшником пробовал ничего не получается.

0

3

waleriy forever написал(а):

В целом же, теперь мы в осадном положении. Без ссылок на форум, он останется без новых участников...

Да нет например поисковик Google нашел в первую очередь именно ваш форум

0