АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга отзывов

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Очень хороший форум. Люблю новые не так давно созданые форумы которые не забиты всякими бесполезными сообщениями, в которых легко ориентироваться и самое главное можно писать то что действительно думаешь и тебя не заблокируют. Как это произошло с моим знакомым на офицеальном сайте казначейства так, как власть не любит слушать правду о себе и всячески этому препятствует насаждая повсюду своих людей и распространяя для реально думающих людей не понятную идеалогию.

0

2

Запретить вход Солярису. Флудильщика фтопку!!!

0

3

Будем флудить отправим!

0

4

evilcat написал(а):

Запретить вход Солярису.

Я думаю запрещать вход кому то это неправильно потому, что тогда этот форум станет таким же как все. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, а выгнать это значит комуто заткнуть рот нежелая его слушать. Если человек высказывается по какой-то проблеме повашему не правильно, то его нужно убеждать в своей правоте и объяснить в чем он не прав.

0

5

Само собой "банить" буду лишь тогда, когда человек этого заслужит. У нас форум НОРМАЛЬНЫХ казначеев. Это не форум ЦАФК, где так необходима политкорректность. У нас все по понятиям. Хороший ли, плохой ты... Все равно по понятиям. Удалять буду только за флуд. Причем за флуд по моим понятиям.
Кто будет флудить, того и отправим!

0

6

witalij написал(а):

Если человек высказывается по какой-то проблеме повашему не правильно, то его нужно убеждать в своей правоте и объяснить в чем он не прав.

С Солярисом это точно не пройдет!

0

7

Прошу закрыть эту тему!
Кого выгонять будем решать все вместе. Путем опроса. +приведением весомых доводов. Последнее слово за мной.
Пока же каждый приветствуется здесь!

0

8

Предлогаю для привлечения людей на фоум по возможности на страницах  в нете оставлять адрес форума ведь все мы не только на етом форуме сидим но и внете бродим

0

9

Vakula написал(а):

Предлогаю для привлечения людей на фоум по возможности на страницах  в нете оставлять адрес форума ведь все мы не только на етом форуме сидим но и внете бродим

Я создавал форум для сообщества казначеев, как альтернативу центральному форуму. Так что, кроме этой братии никому форум навязывать не надо.

0

10

Ну чтож вы, так уж, не надо так не надо, и вообще нам больше нарада сюда  не надо. Давайте ограничем доступ, анкету с казновскими вопросами введем
и пускай только те кто пройдут получат право регистрироваться ДЕЛОВ ТО.

0