АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой выбор!

Сообщений 1 страница 10 из 34

Опрос

Пойдете ли вы на выборы?
Да

40% - 4
Нет

50% - 5
Еще не решил

10% - 1
Голосов: 10

1

Почему вы так решили? Как вы думаете имеет ли значение ваш голос на выборах?

0

2

Выборы- вещь, конечно неплохая, если происходит в демократическом правовом государстве. На данный момент, я что-то этого не ощущаю в России. Да и результаты формируются в ЦИКе сообразно их представлениям. Будет время выложу, как это происходит. Скажу, честно с большим размахом. Например, все зависит от региона. Допустим, Москва и Чечня. В Чечня меньше наблюдателей. Т.е. 90% %) !!! проголосовавших уже никого не удивляет. Причем все 85% за "партию власти". Есть и еще различные схемы...

0

3

Lirik написал(а):

Выборы- вещь, конечно неплохая, если происходит в демократическом правовом государстве.

Демократически правового государства не существует в природе. Это все ерунда. Конфетка для лохов. Помню, как в начале 90х все купились на эту удочку. По телевизору в то время показывали телемыло, Богатые тоже плачут", а Чуб и Co. пилили заводы, фабрики и человеческие души. А когда все было попилено, тогда начался кровавый передел. И договор на бумаге, заменил автомат Калашниково и вечный ТТ. В принципе, на данном этапе ничего не поменялось, разве, что с "калаша" меньше стреляют. Хотя вообще-то по Чубайсу стреляли из гранатомета :D ...
Не думаю, чтобы кто-то по доброй воле, отдал власть в чужие руки. Сами подумайте, у меня есть нефть, газ, а все это мне придется отдать за какие-то там проценты на бумажках. Как мне сказал один человек: "Я бы даже под угрозой оружия ничего не отдал. А что мне потом-то делать??? Уж лучше смерть"
Просто людям нужно движение. Нужна сама видимость выборов, демократии... Вот парочка человек переместилась с дома на избирательный участок. Значит выборы состоялись!

+1

4

walerich написал(а):

Демократически правового государства не существует в природе. Это все ерунда.

А как же Америка, страны Европы??? Нет, я понимаю, конечно, что демократии нет в Африке, ну и, в принципе, Росиии.

walerich написал(а):

Не думаю, чтобы кто-то по доброй воле, отдал власть в чужие руки. Сами подумайте, у меня есть нефть, газ, а все это мне придется отдать за какие-то там проценты на бумажках.

Это было давно до Путина, как минимум... Сейчас, все это в прошлом. Все равно при Путине все поменялось местами. Не говорю, что все в идеале, но процесс пошел... Вот и сам он отказался менять Конституцию и уходит с поста, хотя ему это было делов-то...

-1

5

Altcom написал(а):

Вот и сам он отказался менять Конституцию и уходит с поста, хотя ему это было делов-то...

Зачем ему менять конституцию он и так примьер-министром будет, а поменяешь конституцию начнутся лишние вопросы. Тем более Россией управлеют не призидент и не правительство, а олигархи которым не нужена лишняя шумиха, а призедентом они и так поставят кого им надо.

Altcom написал(а):

А как же Америка, страны Европы???

А кто сказал, что в Америке демократия? Буш что ли? А в Европе от хорошей жизни и от демократии осенью были массовые беспорядки в Польше и Венгрии, а забастовки транспортников в Великобритании и Франции-это все от демократии?

0

6

Altcom написал(а):

А как же Америка, страны Европы??? Нет, я понимаю, конечно, что демократии нет в Африке, ну и, в принципе, Росиии.

А какая демократия в Америке, или той же Европе? Всего лишь ширма. Широко известно и это факт, что при демократической форме правления, правит лишь богатая верхушка. К примеру, американский народ против за вывод войск из Ирака! Ну и что? Кто их слушает??? Просто оружейным компаниям надо, чтобы америкашки расстреляли по-больше бомб и ракет по иракцам, тогда их заводские мощностя заработают на полную... Деньги правят миром, а вовсе не пресловутый народ.

Altcom написал(а):

Это было давно до Путина, как минимум... Сейчас, все это в прошлом. Все равно при Путине все поменялось местами. Не говорю, что все в идеале, но процесс пошел... Вот и сам он отказался менять Конституцию и уходит с поста, хотя ему это было делов-то...

Ага, после "пятнистого" тоже так говорили, а царя Бориса на руках носили... Потом оскверняли Борю, любим мистера Пу. Теперь у нас будет Главный Медведь из партии, опять же, медведей.
При мистере Пу, к примеру, произошло еще большее расслоении россиянцев на бедных и богатых. Это факт. Убедиться в этом позволит журнал Форбс. Просто при Пу это делается не так, как при лихом рубаке Боре. Тоньше, антиллигентней... Он же все-таки "гэбист", хотя и не самый лучший представитель этих рядов.
А процесс точно пошел, только вниз ;) .

0

7

Altcom написал:Это было давно до Путина, как минимум... Сейчас, все это в прошлом. Все равно при Путине все поменялось местами. Не говорю, что все в идеале, но процесс пошел... Вот и сам он отказался менять Конституцию и уходит с поста, хотя ему это было делов-то...

Не согласен с табой зачем ему менять констетуцию в этой части здесь ведь затронутся не амбиции одного человека, а внутренние устои международное право, мировое сообщество и все в этом духе Путен думаю далеко не глупуй человек и на всю эту ерунду насмотрелся была унас уже беловежская пуща война в авгане и чечне грузия не спокойна етот геморой ему не нужен Чтобы усидеть в кресле призидента поэтому он идет по пути наименьшего сопративления У медведева нет ни одного нармального саперника всех путевых губернаторов отстреляли (другие испугались)чтобы они не пошли сомо выдвиженцами прикинь еслибы ЛЕБЕДЬ,Евдокимов  прошол по своему региону, А,? вот где былобы страшно можно було бы и не усидеть а так все путем та что не надо учит чекистов русским полит технологиям."Все они правильно делают" Просто надо мыслить шире президент это команда а пока команда рулит не важно кто президент.

0

8

На счет америки и стран европы думаю там тоже самое Altcom. Вот ты хвалиш америку а ведь там президента убили,Сенаторов тохе подкупают Клинтона как последнего ЛОХА
выгнали из белого дома че думаеш нашим секретарши не делают амлет(а ведь это только предлог ) Вот она ДЕМОКРАТИЯ

0

9

Vakula написал(а):

из белого дома че думаеш нашим секретарши не делают амлет

Рассуждаешь, правильно Vakula, однако не надо здесь больше "амлетов". А то пойдут словечки типа йух и пр. и пр.
Давайте будем серьезнее.

0

10

Ладно больще не буду согласен мы здесь не сапожники

0