АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой выбор!

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Пойдете ли вы на выборы?
Да

40% - 4
Нет

50% - 5
Еще не решил

10% - 1
Голосов: 10

31

Rem написал(а):

а раз знаете, что не отреагировали? Укрывательством занимаетесь! за это кстати тоже статья предусмотрена!

Во-первых ни я эти документы принимал и ни мне о них заявлять.
Во-вторых куда заявлять? И вы думаете на это последует какая-то реакция? Это в России уже поставленно на поток. В России чиновник может варавать пока будет делиться с вышестоящим. И правохранительные органы прореагируют только когда поступит у казка сверху.

Вот вам еще пример уже не связанное с казначейством. Про военкоматы: в один из областных военкоматов под конец года приходят деньги на канц. товары. Человек который распределяет их (офицер) собирает всех районных военкомов и говорит: "Хотите получить на свой военкомат деньги?" все: "Конечно" тогда он сказал когда к вам прийдут в районный военкомат деньги вы из них по 2000руб. через неделю привозите мне. Таким образом он зарас поимел более 60000 руб.

0

32

Но это же уже совсем другая история и не как не относится к разворовыванию денег выделеннные определенные цели, это уже откат, взятка как хотите, в итоге на сколько я понимаю все довольны!? А тот кто отказался и рассказал эту историю, дело то возбудили? вряд ли! А чекисты военкоматчиков очень любят и не упустили бы свой шанс! :)

0

33

Rem написал(а):

Но это же уже совсем другая история и не как не относится к разворовыванию денег выделеннные определенные цели

А какая разница целевые или нет все равно прикарманили федеральные деньги.

0

34

witalij написал(а):

Пример: в отном из отделений казначейства аминистрация увела миллион с лишним выделеные на строительство жилых домов. Все знали, что этих домов нет, но по документам все глатко. Они заставили главу одного поселения, где должны были строить, подписать акт приемки домов. И принесли документы в казну и деньги ушли в неизвестном направлении.

Довольно интересно.

Rem написал(а):

Мошенничество чистой воды, если емеет место подлог документов и не соответствует действительности

Согласен.

Rem написал(а):

а раз знаете, что не отреагировали?

А зачем? Если все необходимые для исполнения бюджетного процесса документы принесли. Это дело милиции и прокуратуры.

Rem написал(а):

Укрывательством занимаетесь! за это кстати тоже статья предусмотрена!

Может они в доле:)?
Вообще-то, этот пример очень ярко характеризует, что казна, как контролирующий орган в государстве, это все ерунда. Орган в розовом свете. Великий Иллюзион.

0